Auction 832T, Lot # 181
Puente de elefantes. China. Siglo XX. Talla en marfil. Con base de madera. Presenta detalles de conservación, estructura, fisuras y restauración. Dimensiones: 17 x 48 x 14 cm. Estimado $10,000-150,000